Поиск по сайту

"В ОЖИДАНИИ ЧУДА" курс по подготовке к родам

"В ОЖИДАНИИ ЧУДА" курс по подготовке к родам

Вы узнали о том, что ждёте малыша? Вас можно только поздравить! 

       Пришло время особой заботы о себе.  Вам необходимо правильное питание, прогулки на свежем воздухе и, конечно же, фитнес!   
Родить ребенка - это достаточно сложно как физически, так и психологически, и лучше, если организм заранее подготовится. 
Да и вашей фигуре будет проще вернуться в прежнюю форму, если вы будете следить за ней в течение девяти месяцев.

Будущие мамы,  мы предлагаем Вам авторские курсы Левандовичус Людмилы Капитоновны, опытного знающего специалиста, врача акушера - гинеколога - психотерапевта, которые помогут вам уверенно и легко выносить и родить здорового, красивого малыша! 

    Вы обязательно должны быть в форме! Беременность - это не болезнь, во время которой нужно вести пассивный образ жизни и стараться не делать лишних движений. Все как раз наоборот. 

Чем полезен "КЛУБ БУДУЩИХ МАМ"?

1. Прежде всего,  душевностью и ответственным отношением  доктора профессионала, инструктора  Левандовичус Л. К.  к своим подопечным.

2. За 40 часов занятий вы получите необходимые знания о беременности и родах, обсудите актуальные вопросы. Цель программы психологическая и физическая подготовка женщины к предстоящим родам и материнству.

3. В рамках курса Вы сможете позаниматься йогой. Йога поможет преодолеть сложности периода и расслабиться, снять напряжение, а также подготовить свое тело к предстоящим родам. 

4. Комфортные условия, в которых проходят занятия, позволят Вам найти единомышленников и сдружиться.

Как известно, теория не работает без практики! Это комплексный курс необходимых знаний с практической отработкой. Вы освоите и наработаете глубокие техники релаксации, чтобы тело рефлекторно расслаблялось в схватках, навыки управления дыханием, освоите несложные статические позы (асыны, адаптированные именно для беременных). Научитесь понимать и чувствовать свое тело, чтобы помогать ребенку и себе в родах.

Пусть Ваш малыш родится здоровым! А Вы были бы счастливы и энергичны!

Курс "В ожидании чуда" по подготовке к родам состоит из 10 занятий по 4 часа. 

Стоимость курса 8000 руб.

Всем участницам СКИДКА 20% на занятия Йогой для беременных.

Занятия проводятся по мере набора группы. Начало ближайшего курса уточняйте у менеджеров клуба! 

Расписание занятий: 
по вторникам и пятницам с 12:00 до 16:00, по средам с 10:00 до 14:00
в клубе "Красота и сила" и состоят из практики и теории!   


ЗАПИШИТЕСЬ ПРЯМО
сейчас по телефону: +7 (950) 000-99-30, 476-77-42